ब्रेकिंग
पेट्रोल-डीजल बचत पर बड़ा फैसला: मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने घटाया अपना कारकेड हरियाणा की 5.72 लाख रुपए कीमत की अवैध शराब पकड़ाई, इंदौर आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई ट्रैक्टर का चालक नशे में मिला, इंदौर ट्रैफिक पुलिस की सतर्कता से टला बड़ा हादसा! ट्रैक्टर पर लगा था नगर निगम का बोर्ड नगर निगम कार्य में लगे ट्रैक्टर का चालक नशे में पकड़ा, ट्रैफिक पुलिस की सतर्कता से टला हादसा किसानों को बड़ी राहत: गेहूँ उपार्जन का 10,403 करोड़ रुपये भुगतान, 23 मई तक जारी रहेगी खरीदी विद्यार्थियों को दूसरा मौका, सपनों को नई उड़ान देने का संकल्प : मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव पीले चावल बांटकर किसान आंदोलन का न्योता, 7 मई 2026 के चक्काजाम से पहले की जारी की गई एडवाइजरी इंदौर में अंतरराष्ट्रीय ऑनलाइन सट्टा गिरोह का भंडाफोड़, ‘डायमंड सर्वर’ से चल रहा था नेटवर्क 23,437 करोड़ की 3 बड़ी रेलवे परियोजनाओं को मंजूरी, 6 राज्यों में बढ़ेगा रेल नेटवर्क इंदौर आबकारी विभाग की कार्रवाई: स्कूटर से शराब जब्त, दो आरोपी गिरफ्तार

नामांकन भरने जा रही इमरती देवी ने छुए गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा के पैर, वीडियो वायरल

डबरा: कैबिनेट मंत्री इमरती देवी तो वैसे अपने बेबाक बयानों की वजह से जानी जाती हैं, कभी वे खुद को कलेक्टर से ऊपर बताती हैं तो कभी कहती हैं कि वे उपमुख्यमंत्री बनेंगीं। लेकिन इस बार उन्होंने इससे हटकर काम किया है। नामांकन फॉर्म भरने जा रही इमरती देवी ने प्रदेश के कद्दावर नेता नरोत्तम मिश्रा के न सिर्फ पैर छूकर जीत का आशीर्वाद लिया।

बता दें कि सोशल मीडिया पर मंत्री इमरती देवी का पैर छूने वाला ये वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। वीडियो में आप देख सकते हैं को इमरती देवी गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा के पैर छू रहे हैं, और नरोत्तम मिश्रा उन्हें रोक भी नहीं रहे हैं। हालांकि इससे पहले भी इमरती देवी के कई वरिष्ठ नेताओं के पैर छूने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो चुका है।

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.